среда, 24 февраля 2016 г.

Альбом "Лесная сказка"

Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться с вами своим вдохновением. Очередная работа для блога Бумажный уголок
У меня родился новенький большой и очень классный альбом "Лесная сказка". Так я его и назвала, как коллекция бумаги)  Наверное у каждого человека есть фотографии из зимнего леса, этот альбомчик поможет сохранить самые нежные воспоминания этой прогулки на всю жизнь.



вторник, 16 февраля 2016 г.

Лесная сказка

Привет привет!  что-то я совсем перестала успевать... и сил становиться все меньше, февраль он такой:)) Сегодня покажу вам миник для ДК блога   Бумажный уголок дизайнером которого я являюсь. А если быть точнее - сейчас вы прочтете маленькую сказку)

Сидела я как то вечерком, распечатывала фото с новогодних праздников и одновременно любовалась чудесной коллекцией  "Лесная сказка" Идея этого миника родилась сама собой)

воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Любовь - это лучше, что может произойти с человеком!

Всем привет! Через неделю  праздник "День Святого Валентина"  И вроде бы праздник то даже не "наш"  но подсознательно готовишься к этому дню.... Ведь в это день можно говорить о любви хоть каждые пять минут, сделать маленький сюрприз любимому человеку.... Помню как в школе делали валентинки, я почти всегда делала их сама - из ткани, бумаги и всего возможного) Став чуть взрослее, в старших классах, уже покупала. Но тогда был бзик на всевозможные открытки. Сегодня мне тоже предстоит сделать несколько валентинок, точнее показать сыну, как можно сделать)  Ох, уж это школа....)))

А тем  временем у меня получился вот такой миник о любви. Чудесный способ выразить свои чувства и лишний раз сделать приятное тому, кого любишь

четверг, 4 февраля 2016 г.

Новая Дизайн команда!

Привет привет!!!
У меня сегодня чудеснейшее настроение и я готова рассказать вам все новости за первый месяц нового года)

Самая главная  - я теперь состою в чудесной ДК нового российского производителя бумаги "Бумажный уголок" 
Самую первую коллекцию можно купить здесь И кстати там сейчас скидки, торопитесь) Вот такая прелесть ко мне приехала
Вы посмотрите на этого милейшего лося!!!! (тут много сердечек)  Невероятно сказочная зимняя коллекция! И по качеству бумага невероятно хороша, в деле я ее уже попробовала и скоро покажу вам несколько работ:))

Что касается других новостей -  я наконец-то отошла от новогодней спячки и вдохновение меня настигло, причем  так сильно и резко, что я немного не готова оказалась) Но это так здорово! Я успеваю делать все ваши заказики, творить в свое удовольствие и заряжаюсь еще большей энергией.
В январе я точно определилась как и где пройдет мой юбилей в апреле, поставила четкие (хотя не до конца) планы на 2016 год и потихоньку  начала претворять их в жизнь;)

На сегодня все, спасибо, что дочитали до конца)