понедельник, 28 марта 2016 г.

Весна...женщина...цветы...

Привет! До весенних цветов еще, конечно, далеко, но же очень хочется! Весной все зарождается. расцветает и оживает. Это самое любимое время года.  Еще месяц назад я писала что жду много от этой весны, а вот сейчас подумалось - пусть все будет так как будет! Просто в душе я уверена, эта весна не будет как прежде и это в хорошем понимании)
Решила показать вам любименький альбомчик еще раз. Так он мне нравится)))

четверг, 24 марта 2016 г.

Моя весенняя сессия

Привет привет! Наконец-то у меня появилось немножко времени и я расскажу вам (и покажу) чем занималась последние 3,5 недели.  Даже не помню как я  набрела на Академию, но тот момент был явно моментом просветления! Еще даже не понимая что и как будет, я с нетерпением ждала начала сессии, начала всех уроков и домашних заданий.
Никогда бы не подумала, что в конференции подобного рода можно узнать настолько много нового и интересного! Это не передаваемый опыт. Что-то я знала, применяла в своей работе, что-то не особо мне пригодиться( я за честность) но в основном это получился бесценный опыт!!! Спасибо огромное всем преподавателям и особенно организатору всего этого безумства Леночке Марченко)))
Конечно я себя очень ругаю, за всю сессию три 4, это швах.... Сын то у меня отличнник, а я не дотянула до его уровня:))) Но в следующий раз обязательно исправлю!
Теперь буду показывать работы свои, не все:)

вторник, 1 марта 2016 г.

Сладкие сны

Привет привет! Недолго я отсутствовала))) Решила показать вам сегодня  еще и этого малыша. Мини альбомчик на 5 разворотов. У каждой мамы есть миллион фоток своего спящего ангелочка и это так мило. Помню, первые дни стояли с мужем над кроваткой и смотрели как сыночек спит. Да что там первые дни! Я и сейчас часто сажусь рядышком и смотрю....смотрю....)

Любимая весна....


Привет самое нежное время года! Я так тебя ждала! В этом году особенно) Я точно знаю эта весна принесет мне много нового и только приятного! И я даже немного догадываюсь, что это будет) Но пусть пока это будет сюрпризом;) Причем даже для меня)))
А вот на днях у меня сотворилась вот такая страничка