воскресенье, 31 июля 2016 г.

Заявка в ДК Mr.Painter

Всем солнечный привет! Хотя сейчас я предпочла бы более прохладный привет - у нас такая жара стоит!!!  Наверное поэтому мозги мои плавятся и я напрочь все забываю, не помогает даже планер. А сейчас сижу, делаю кулинарную книжечку, как раз использую чипик ТМ Mr.Painter и я вспомнила, что очень хотела сразу написать заявку, но получилось в последний день. 
Про условия набора в ДК тут

четверг, 28 июля 2016 г.

Много фото морского альбомчика

Всем привет! Я же обещала показать вам много фото морского альбомчика? Ловите!
Этот альбом создан для самых теплых семейных фотографий с морского отдыха! Создавая его,я представляла как мама бережно вклеивает в него фотографии. как темными зимними вечерами вся семья рассматривает яркие фотографии и планирует новое морское приключение)
 Посмотри поближе?
Начнем с обложки

среда, 27 июля 2016 г.

Третий этап СП "Навсегда в моем сердце!

 Всем привет!  Сегодня я покажу вам свой шедоубокс для третьего этапа СП "Навсегда в моем сердце"  В этот раз я сделала заранее, вторую шкатулку я не успела сделать вовремя, но посмотреть ее можно здесь 
К третьему этапу я подходила весьма своеобпразно, сначала очень хотела сделать такой же шедоубокс, как делала  Катерина Еременко в третьем этапе и начала я с рыбацкой сети. Я не обучаема)))) Я не смогла ее сплести.... Но я не отчаиваюсь, еще научусь)
Зато я сделала свой вариант шедоубокса- сокровищницы
С виду как будто простая сокровищница...

Альбом про море или Финал чудесного СП

Привет мои хорошие! Сегодня  я пришла с кучей фотографий морского альбомчика. Сегодня в рамка пятого этапа  СП "Мой миник"  от блога "Скрапнутые на всю голову" я покажу вам новый потрясающий альбомчик.
А вот и он!
Альбом получился размером 14*20 см. Фоток поместиться очень много - двух размеров 9*13 и 6*8

суббота, 23 июля 2016 г.

Заявка в ДК "Скрапля"


Всем привет! Сегодня я здесь с заявкой в дизайн-команду  чудесного производителя чипборта "Скрапля" 

Счастье в мелочах

Привет! как ваши входные? Я вот так наотдыхалась на даче, что числа все перепутала, время много потеряла, теперь наверстываю....
Сегодня покажу вам чудесную шкатулку-комодик, которую должна была сделать еще два дня назад)))) Второй этап СП "Навсегда в моем сердце"  я прошляпила. Но это ничего, зато какая красота получилась))) Эта шкатулка действительно, останется навсегда в моем сердце

четверг, 21 июля 2016 г.

Альтер-скрап в моей копилке

Привет всем! Сегодня покажу вам не совсем привычную вещицу, но безусловно нужную и красивую! Совсем недавно у нас  блоге "Бумажный уголок" вышло новое задание на кулинарную тему.  У меня сотворилась вот такая коробочка для рецептов

понедельник, 18 июля 2016 г.

magic box


Всем летний привет! Завтра  у кое-кого в нашей большой семье день рождение) А я как раз сделала magic box для задания в блоге Ярославский скрап-клуб  Хорошо, что есть чудесные задания - можно не волноваться за подарки близким)))


воскресенье, 17 июля 2016 г.

Открытка для блога "Татьянины сказки" в качестве ПД

Приветики!  Сегодня покажу вам открыточку, которую сделала в качестве ПД для блога Татьянины сказки .  И пока коллекция "Красна девица" только едет ко мне, я взяла другую бумагу)

суббота, 16 июля 2016 г.

Заявка в ДК Скрап-Малина

Всем привет!!!! Сегодня суббота. я проснулась очень-очень рано и только для того, чтобы с самого утра написать заявку в ДК Скрап-Малина  Вы же видели, что они набирают новую команду?  Потискать малинового котика- это же самое умопомрачительно счастье!!! И я конечно же хочу попробовать. 

пятница, 15 июля 2016 г.

Мой спящий ангелочек))

Всем ночной привет! Сегодня покажу вам чудесную страничку про своего маленького сыночка, про его сладкие сплюшки)

среда, 13 июля 2016 г.

СП "Карты, фотки, ты и я". Этап 3

Вы думали от меня так просто сегодня отделаетесь? Нееееет! Во время болезни я могу или горы свернуть или совсем разнытся. Предпочитаю первое выбирать чаще, поэтому сегодня я еще сделала  маленький разворотик в свой летний миник в рамках СП "Карты, фотки, ты и я"   от блога  Скрап-малина


ОЭ на этом этапе строчка- реальная и нарисованная. У меня и та и другая)
 А вообще, чудный миник у меня вырисовывается)))) Весь разный, веселый и немного сумасшедший))) До новых встреч

Тег - вдохновение

И опять привет! Был у меня тут упадок вдохновения. буквально на пол дня)))) Но я сразу решила сделать что-то приятное для своего глаза. Ведь очень полезно иногда отвлечься как какую то чудесную штучку для себя любимой))  И получился у меня вот такой тежик

4 этап СП "Мой миник"

Привет друзья! Лето в самом разгаре, а я умудрилась заболеть))  Но это не мешает мне работать в полную силу, вернее не так, есть много чего что предает мне силы). Муж уезжал, но уже вернулся и я снова хожу довольная и счастливая, ребенок подозрительно стал намного послушнее, я прикупила себе новых крутых штучек для любимого занятия.... И даже собака меньше капризничать стала) 
Но я отвлеклась)))) А все по тому  что становиться немного грустно что СП "Мой миник" подходит к концу. Это предпоследний этап, 4 этап который называется  "Карманчик и карманище"  И вот такой разворот у меня получился:

воскресенье, 10 июля 2016 г.

Набор в ДК Scrap Kit Club

И еще раз привет! Видели  блог Scrap Kit Club набирает новую ДК?  Я очень очень хочу туда попасть!!!! Это сравнимо с рождественским подарком- открывать Scrap Kit набор.  Поэтому побежала я писать письмо с заявкой.

Свадебный альбом

Привет мои хорошие! Сегодня покажу вам новый,  чудесный, свадебный альбом в мини формате. Задачка была не из простых. Нужно было сделать альбом с минимум декора, максимум фотографий и размер не больше 15*20. Я справилась! И скажу честно, альбомом я довольна) 


Дальше будет много фото, немножко описания и в конце, для самых терпеливых, будет видео обзор альбома.

пятница, 8 июля 2016 г.

Чудесная круглая шкатулка для "маминых сокровищ"


Доброе утро! Сегодня  у нас очень доброе и нежно утро! И чтобы у вас было такое же, покажу вам  свое новое творение - круглую шкатулку для маминых сокровищ! Вдохновилась я задание в блоге магазина Лазер 39  Там стартовал СП "Навсегда в моем сердце"  Будем творить вещи не обычной формы. Это для  меня стимул выйти из зоны комфорта. Так что приму участие с огромным удовольствием!
На первом этапе  надо сделать " с нуля" круглую сокровищницу.  Вот что у меня получилось


четверг, 7 июля 2016 г.

второй этап СП "Карты, фотки, ты и я"

И еще раз привет!  Время близиться к полночи, а я все стучу по клавиатуре))) Хорошо, что у сына сон крепкий))) Покажу вам второй разворот  миника, который делаю в СП блога "Скрап-малина" 

3 этап СП "Мой миник"

Всем  привет! Насыщенная неделька вышла у меня, а ведь еще два дня и они обещают быть такими же. Но главное я почти все успела(и даже порядки навела в своих богатствах). Буду показывать, что могу. Третий разворот в СП блога "Скрапнутые" называется "Конвертизация" Клевое название, но я не с первого раза правильно выговорила)))) А этап клевенький, конвертики я люблю! 

среда, 6 июля 2016 г.

Все бегом за вкуснющей конфеткой!

Приветики! Завтра покажу вам много всего интересного, а сегодня забежала рассказать про конфетку в блоге "Бумажный уголок"
Вот такая вкусняшка вас там ждет! А до меня она доберется уже через пар дней))) Спешите испытать удачу!

суббота, 2 июля 2016 г.